4 июня 2020

Участие в районном вебинаре «Большая перемена2020»

4 июня специалист по работе с молодежью Башмаковского района Корзина Ханум Набибулаевна провела вебинар для учащихся 8-10 классов на платформе ZOOM на тему: Всероссийский конкурс «Большая перемена-2020».

Обучающиеся 9 класса и куратор РДШ Жукова Т.Ю. присоединились к конференции.
Ханум Набибулаевна рассказала ребятам, о ходе конкурса, о призах и денежном фонде. Все финалисты конкурса получат путевку в Артек.
Большая перемена-это конкурс для школьников, это возможность каждому участнику раскрыть свои таланты, а финалистам получить отличные денежные призы. До окончания регистрации в конкурсе осталось 18 дней. Есть ещё время на выполнение первых заочных заданий, на выбор направления, которое заинтересует.
Направлений 9:
- новые медиа («Расскажи о главном!»),
- искусство и творчество («Я творю!»),
- экология («Сохраняй природу!»),
- среда обитания («Меняй мир вокруг!»),
-здоровый образ жизни («Будь здоров!»),
-наука и технологии («Создавай будущее!»),
-добро («Делай добро!»),
-путешествия и туризм.
Сейчас обучающиеся регистрируются и проходят тестирование. 23 июня начнется 2 этап. Ханум Набибулаевна оставила учащимся телефон, по которому можно позвонить и задать вопросы по «Большой перемене».