8 июня 2020

Защита проекта

8 июня в режиме онлайн обучающаяся 9 класса Ломакина Юлия защищала проект "Энциклопедия Башмаковского района"

С 8 по 12 июня на базе Дома молодежи проходит Региональный этап Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России – 2020». В этом конкурсе принимают участие обучающиеся нашей школы: Ломакина Юлия (9 кл.) и Градова Анна (10 класс).

В состав экспертного совета конкурса вошли Сергей Зиновьев, директор Многофункционального молодежного центра Пензенской области; Екатерина Лексина, руководитель Ресурсного добровольческого центра Пензенской области; Олег Куроедов , председатель регионального отделения «Российское движение школьников»…

Параллельно с региональным этапом, пройдет электронная заочная оценка заявок федеральными экспертами. Пройти в полуфинал конкурса смогут те, чья сумма среднего балла региональной и федеральной заочной оценок экспертов пройдет порог баллов,установленный Дирекцией.
Пожелаем удачи нашим участницам!