Новости

26 декабря 2022

Культурная суббота

В рамках проекта "Культурная суббота " обучающиеся 5а класса посетили Пензенскую кондитерскую фабрику«Ванюшкины сладости». 
26 декабря 2022

***

26 декабря в рамках подготовки выпускников прошла консультация по математике для обучающихся 11 класса
26 декабря 2022

Зачёт по обществознанию

26 декабря в рамках подготовки выпускников 9-х классов прошёл индивидуальный зачёт по обществознанию.
26 декабря 2022

От наших детей поздравление к Новому году

Обучающиеся продолжают отправлять открытки пожилым людям из Дома ветеранов. Каждый дедушка и каждая бабушка получат от наших детей поздравление к Новому году. Все открытки получились красочные! Вот, что у нас получилось!
23 декабря 2022

Губернаторская елка

Обучающиеся нашей школы Кудашев Николай, Балашова Дарья, Кузнецова Татьяна за успехи в учёбе, спорте, творческих конкурсах были награждены поездкой на Губернаторскую ёлку. 23 декабря они посетили областной драматический театр. Ребятам был представлен спектакль "Дюймовочка", а также Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки. Все получили подарки. фото

23 декабря 2022

Открытии районной елки «Шествие Дедов Морозов»

23 декабря обучающиеся нашей школы приняли участие в традиционном открытии районной ёлки и торжественном шествии Дедов Морозов и Снегурочек, которые состоялись на привокзальной площади р. п. Башмаково.

23 декабря 2022

Товарищеская встреча по волейболу

23 декабря команда  юношей нашей школы приняла участие в товарищеской встрече по волейболу с командой волейболистов из филиала нижнеломовского многопрофильного техникума в р.п. Башмаково. 

23 декабря 2022

Пробный ОГЭ

23 декабря в нашей школе в рамках подготовки обучающихся 9-х классов к итоговой аттестации прошел пробный экзамен по географии.

23 декабря 2022

***

25 декабря - день государственных символов Российской Федерации. Наши педагоги совместно с обучающимися присоединились к акции РДШ и провели просветительский урок по истории Государственного гимна Российской Федерации.

22 декабря 2022

Без дела не сидим!

Ученики 1- а класса готовят рисунки к Рождеству. Малыши узнали историю возникновения этого праздника. Очень стараются ребята. Так мы проводим первый день каникул. Без дела не сидим!