Новости

22 декабря 2022

***

Обучающиеся 7 "В" класса проводят свои каникулы с пользой: они проходят онлайн-олимпиаду "Безопасный интернет" на платформе Учи.ру.
22 декабря 2022

***

11 класс на консультации по подготовке к ЕГЭ по обществознанию
22 декабря 2022

***

22 декабря в 9а классе прошла консультация по математике.
21 декабря 2022

Письмо солдату

Обучающиеся 10 класса написали мобилизованным письма с новогодними пожеланиями. В "треугольниках" ребят и тёплые слова поддержки, и иконы Георгия Победоносца, покровителя русского воинства. Эти письма будут отправлены с посылками в 1 полк. фото
21 декабря 2022

БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

Участники проекта "Билет в будущее" рассказали об участии в проекте, благодаря которому они получили новые знания о современных профессиях в различных отраслях деятельности человека. Полученные рекомендации помогли выпускникам в выборе профессии.

видеоотчет


21 декабря 2022

Олимпиада "Ученик XXI века"

21 декабря на базе Центра Точка роста прошел школьный этап XIII Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности», в котором приняли участие обучающиеся 4-х классов. Олимпиада проводится для выявления одаренных и талантливых школьников, их дальнейшего интеллектуального развития.

19 декабря 2022

***

19 декабря в школе состоялась очередная еженедельная линейка с поднятием флагов Российской Федерации и Пензенской области и исполнением гимна. Так же на линейке были вручены грамоты классам за участие в акции по сбору батареек. Победителем в этой акции стал 1а класс (классный руководитель Чеснокова Л.В.). Грамоты получили все участники школьной акции "Покормите птиц".фото

18 декабря 2022

***

Педагог-психолог и советник директора по воспитанию организовали вместе с участниками Службы примирения школы "Юный переговорщик" круглый стол "Моё новое амплуа - медиатор".

17 декабря 2022

Участие родителей в областном собрании

Родители обучающихся нашей школы и ее филиалов в с.Митрофаново и с. Марат приняли участие в областном собрании "Безопасность поведения детей в природной и социальной среде".
16 декабря 2022

Встреча в честь памяти Владимира Заплавского.

На встречу были приглашены обучающиеся старших классов, активисты юнармейского движения, первая учительница Владимира - Дубинкина Т.А., классный руководитель - Акимцева Н. Г.; Жигалева О.В., Дубинкин А. В., Снаткина О.Ю., Пономарева О.В.
Подготовила и провела встречу учитель истории, Синицына Е.М.
Учителя рассказали о том, каким был Володя в школе, рассказали о его службе. фото