МЕНЮ 2020-2021 учебный год

Цикличное сбалансированное 10 дневное меню  на осеннее-зимний период для обеспечения питанием детей от 7-11 в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средне общеобразовательной школе № 1 имени Героя Советского Союза Константин Григорьевича Мохова р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской области на 2020- 2021 учебный год.

Цикличное сбалансированное 10 дневное меню  на осеннее-зимний период для обеспечения питанием детей от 12-18 в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средне общеобразовательной школе № 1 имени Героя Советского Союза Константин Григорьевича Мохова р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской области на 2020- 2021 учебный год.

Цикличное сбалансированное 10 дневное меню на весеннее-летний период для обеспечения питанием детей от 7-11 в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средне общеобразовательной школе № 1 имени Героя Советского Союза Константин Григорьевича Мохова р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской области на 2020- 2021 учебный год.

Цикличное сбалансированное 10 дневное меню на весеннее-летний период для обеспечения питанием детей от 12-18 в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средне общеобразовательной школе № 1 имени Героя Советского Союза Константин Григорьевича Мохова р.п. Бшмаково Башмаковского района Пензенской области на 2020- 2021 учебный год.