Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Физическая культура и спорт

Требования к спортивным разрядам

Спортивные разряды обучающихся школы  на 01.09.2019 года


Спортивные разряды обучающихся школы с  2010-2017 годы


Спортивные разряды обучающихся школы  2018  года


 

Фамилия, имя

Год рождения

Разряд

  по легкой  

    атлетике  

ДЕВУШКИ

1.                   

Закуткина Полина

2011

2.                   

Мартынова Ирина

2010

3.                   

Зеленская Лилия

2008

4.                   

Семова Валерия

2007

5.                   

Носанова Дарья

2006

6.                   

Королёва Яна  

2005

3

7.                   

Самсонова Анна

2005

3

8.                   

Славная Екатерина

2005

3

9.                   

Кожевникова Мария

2004

10.              

Баулина Анастасия

2004

11.              

Самочкина  Елена

2004

12.              

Епишина Алина

2004

13.              

Колесникова Ангелина

2003

2

14.              

Желудкова Екатерина

2002

15.              

Панкова Анастасия

2001

ЮНОШИ

1.                  

Буданов Данила

2007

2.                  

Рассадин Кирилл

2006

3.                  

Касаткина Глеб

2006

4.                  

Мамедов Руслан

2005

3

5.                  

Соколов Олег

2005

6.                  

Созник Евгений

2005

7.                  

Лонин Антон

2004

3

8.                  

Буханец Антон

2004

3

9.                  

Садчиков Вадим

2004

10.             

Собачкин Кирилл

2003

11.             

Панасюк Михаил

2003

3

12.             

Сапрыкин Дмитрий

2003

13.             

Глебов Павел

2003

14.             

Аверьянов Павел

2002

Фамилия, имя

Год рождения

Разряд

по плаванию

ДЕВУШКИ

1.                   

Демина Агата

2007

2.                   

Семова Валерия

2007

3.                   

Михалева  Анастасия

2007

4.                   

Боронина Анастасия

2006

5.                   

Кожевникова Мария

2004

 

 

Фамилия, имя

Год рождения

Разряд

по плаванию

ЮНОШИ

1.                   

Шпинев Иван

2008

2.                   

Буданов Данила 

2007

3.                   

Стройков Владислав

2007

4.                   

Наумцев Андрей

2005

5.                   

Бобков Кирилл

2003

2

6.                   

Сапрыкин Дмитрий

2003

7.                   

Одиноков Рамиль

2002

8.                   

Аверьянов Павел

2002

9.                   

Корзин Артем

2002

Фамилия, имя

Год 

рождения

Разряд

по баскетболу

ДЕВУШКИ

1.                   

Славная Екатерина

2005

3

2.                   

Московцева Анна

2005

3

3.                   

Дудкина Ксения

2004

3

4.                   

Епишина Алина

2004

3

5.                   

Баулина Анастасия

2004

3

6.                   

Ломакина Юлия

2004

3

7.                   

Простова Анастасия

2004

3

8.                   

Мазнева Дарья

2004

3

9.                   

Лягошина Яна

2004

3

10.              

Силкина Арина

2002

3

11.              

Баландина Анастасия

2001

3

12.              

Размахнина Влада

2001

3

ЮНОШИ

1.                  

Андрюшкин Андрей

2003

2.                  

Бобков Кирилл

2003

3.                  

Желнов Павел

2003

4.                  

Сапрыкин Дмитрий

2003

5.                  

Шуванников Александр

2003

6.                  

Комаров Владимир

2003

7.                  

Мартыненко Максим

2003

8.                  

Собачкин Кирилл

2003

9.                  

Одиноков Рамиль

2002

10.             

Аверьянов Павел

2002

11.             

Табаев Никита

2002

12.             

Чертин Игорь

2002

 

Фамилия, имя

Год 

рождения

Разряд

по вольной

 борьбе

ЮНОШИ

1.                   

Лочков Владислав

2004

2.                   

Кондратьев Вячеслав

2003

3

3.                   

Садчиков Вадим

2004

2

       

Фамилия, имя

Год 

рождения

Разряд

по футболу

ЮНОШИ

1.                   

Амельченко Артем

2007

2.                   

Терентьев Александр

2007

3.                   

Афонин Константин

2006

4.                   

Долматов Данила

2006

5.                   

Табаев Владислав

2006

6.                   

Черемушкин Глеб

2006

7.                   

Афонин Дмитрий 

2006

8.                   

Шкинев Константин

2006

9.                   

Вершинин Кир 

2006

10.              

Соколов Олег

2005

11.              

Терентьев Вячеслав

2005

12.              

Стройков Дмитрий

2005

13.              

Буханец Антон

2004

14.              

Присяжнюк Данила 

2004

15.              

Блинов Илья

2004

16.              

Татонин Иван

2004

17.              

Сидоров Андрей

2004

18.              

Голованов Андрей

2004

19.              

Панасюк Михаил

2003

20.              

Шуванников Александр

2003

21.              

Бобков Кирилл

2003

22.              

Табаев Никита

2002

3

23.              

Чертин Игорь

2002

3

24.              

Одиноков Рамиль

2002

25.              

Аверьянов Павел

2002

26.              

Шильцев Николай

2001

 

Фамилия, имя

Год

    рождения

Разряд

  по лыжным 

гонкам

ДЕВУШКИ

1.                  

Зеленская Лилия

2008

2.                  

Носанова Дарья

2006

3.                  

Самсонова Анна

2005

4.                  

Королёва Яна  

2005

5.                  

Лягошина Яна

2004

6.                  

Самочкина  Елена

2004

7.                  

Панкова Анастасия

2001

ЮНОШИ

1.                  

Мамедов Руслан

2005

2.                  

Стройков Дмитрий

2005

3.                  

Солонин Артем

2004

4.                  

Буханей Антон

2004

2

5.                  

Лонин Антон

2004

6.                  

Лочков Владислав

2004

7.                  

Татонин Иван

2004

 


Положение о Единой всероссийской спортивной классификации

Требования и условия их выполнения по виду спорта «футбол»:  требования и условия их выполнения для присвоения спортивного звания мастер спорта России международного класса; требования и условия их выполнения для присвоения спортивного звания мастер спорта России и спортивного разряда кандидат в мастера спорта; требования и условия их выполнения для присвоения I-III спортивных разрядов и юношеских спортивных разрядов
Требования и условия их выполнения по виду спорта «баскетбол»: требования и условия их выполнения для присвоения спортивного звания мастер спорта России международного класса; требования и условия их выполнения для присвоения спортивного звания мастер спорта России и спортивного разряда кандидат в мастера спорта; требования и условия их выполнения для присвоения I-III спортивных разрядов и юношеских спортивных разрядов
Требования и условия их выполнения по виду спорта «волейбол»:  требования и условия их выполнения для присвоения спортивного звания мастер спорта России международного класса; требования и условия их выполнения для присвоения спортивного звания мастер спорта России и спортивного разряда кандидат в мастера спорта; требования и условия их выполнения для присвоения I-III спортивных разрядов и юношеских спортивных разрядов
Требования и условия их выполнения по виду спорта «лыжи»:  требования и условия их выполнения для присвоения спортивного звания мастер спорта России международного класса; требования и условия их выполнения для присвоения спортивного звания мастер спорта России и спортивного разряда кандидат в мастера спорта; требования и условия их выполнения для присвоения I-III спортивных разрядов и юношеских спортивных разрядовнормы и условия их выполнения для присвоения спортивных разрядов
Требования и условия их выполнения по виду спорта «спортивная борьба»:  требования и условия их выполнения для присвоения спортивного звания мастер спорта России международного класса; требования и условия их выполнения для присвоения спортивного звания мастер спорта России и спортивного разряда кандидат в мастера спорта; требования и условия их выполнения для присвоения I-III спортивных разрядов и юношеских спортивных разрядов 
Требования и условия их выполнения по виду спорта «легкая  атлетика»:  требования и условия их выполнения для присвоения спортивного звания мастер спорта России международного класса; требования и условия их выполнения для присвоения спортивного звания мастер спорта России и спортивного разряда кандидат в мастера спорта; требования и условия их выполнения для присвоения I-III спортивных разрядов и юношеских спортивных разрядов;  нормы и условия их выполнения для присвоения спортивных званий и спортивных разрядов. 2014-17г оценка результатов спортивных соревнований в 4-борье и 3-борье юношей и девушек (до 15 лет) для присвоения спортивных разрядов
Требования и условия их выполнения по виду спорта «плавание»:  требования и условия их выполнения для присвоения спортивного звания мастер спорта России международного класса; требования и условия их выполнения для присвоения спортивного звания мастер спорта России и спортивного разряда кандидат в мастера спорта; требования и условия их выполнения для присвоения I-III спортивных разрядов и юношеских спортивных разрядов